суббота, 12 июля 2014 г.

Пляж "Совхоз Россия"

    С пляжем Совхоз Россия  познакомился благодаря друзьям,  которые переехали в Сочи раньше меня. Это место находится в самой южной точке России, на границе с Абхазией. Ниже фото, на котором видно,  какая чистая в этом месте вода.

Добраться можно как на общественном транспорте, например, на автобусе 117. Кроме того,  доехать можно на автомобиле,  хотя с парковочными местами дела там обстоят не важно. Еще можно дойти пешком по набережной прямо от Олимпийского парка. Единственным минусом здесь  является то,  что в связи со строкой трассы формула выходы к морю через Олимпийский парк ограничены и пройти можно рядом с Сочи парком,  где расположен гостиничный комплекс " Богатырь". Выйдя оттуда к набережной можно взять на прокат велосипед и доехать по специальной дорожке до пляжа Совхоз Россия.
В июле месяце 2014 года наполненность пляжа,  как вы можете видеть на фото, достаточно высокая,  но это ничто по сравнению с тем,  что творится на городском пляже Адлера и Сочи. Так,  что,  думаю хотя бы раз можно сездить ту да  и посмотреть все самому.






А вот видео с пляжа "Совхоз Россия"



 Еще по данной теме:

Отели рядом с пляжем "Совхоз Россия":
Бархатные сезоны
Азимут Отель
Бридж Резорт
Недорогие билеты в Сочи

Что бы поделиться информацией со своими друзьями, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий