воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Выходы из Олимпийского парка Сочи

Стадион "Фишт" .Вид со стороны пляжа. Фото 2013 года.
Посещая Олимпийский парк в Сочи необходимо знать о том, что он имеет несколько выходов. Ну как необходимо-не будет лишним. Если Вы заранее планировали экскурсию по Олимпийским объектам Сочи, то, конечно же, лучше заранее знать о том, какие выходы и куда имеет Олимпийский парк. Так осмотр достопримечательностей Олимпийского Сочи может плавно перейти в приятную прогулку в имеретинской низменности, и вообще, - в Адлере.
Итак, перечислим входы и выходы в Олимпийский парк Сочи. Первый- центральный вход, он расположен со стороны железнодорожной станции "Олимпийский Парк. Здесь же расположены остановки общественного транспорта-автобусных маршрутов, а так же такси. Этот выход основной , так как чаще всего к Олимпийскому парку прибывают либо на электричке, либо-на автобусе, ну, и, конечно-на такси. Если Вы пройдете от этого входа прямо в сторону парка аттракционов "Сочи-парк", то пройдя дальше рядом с отелем "Богатырь" Вы можете воспользоваться следующим выходом. Вот видео аттракционов:


Выйдя из парка и перейдя дорогу Вы попадете на аллею, вдоль которой расположены различные объекты "мелкорозничной" торговли. Это аллея через 50 метров приведет Вас к набережной. Вот видео, снятое на этой аллее.



Еще три выхода позволяют сообщать парк из медальной площади, на которой расположен Олимпийский факел, а вечером работает красивый музыкальный фонтан. Вот видео фонтана.



 Эти выходы соответственно справа от "Фишта", справа от "Большого", и справа от Ледовой арены, где сейчас располагается так же и теннисная академия. пройдя рядом с "Фиштом" ы попадете к набережной, остальные два выхода позволят выйти в сторону поселка Мирный. Через эти выходы Вы так же можете пройдя в сторону Адлера через мостики реки Мзымта выйти к набережной ТРЦ "Мандарин"., рядом с которым находятся Адлерский рынок, а неподалеку- торговые центры "Плаза" и "Новый век".

Парк "Зеленая планета" в Красной поляне Сочи.
Бла-бла кар вместо такси в Сочи.
Как добраться из Красной Поляны в аэропорт Адлер
Как добраться из Сочи в Красную поляну
Муниципальный пляж "Альбатрос" в Сочи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий